День 1С:Карьеры

Уважаемые студенты!

Приглашаем принять участие в мероприятии

«День 1С:Карьеры» 21 ноября 2015 г, суббота, с 10.30-13.00

Малый зал КДЦ, 4 эт., Куйбышева, 14.

    День 1С:Карьеры - главное мероприятие «1С» для студентов и выпускников ИТ-специальностей.

Мероприятие в первую очередь ориентировано на будущих ИТ-специалистов, студентов экономических и других технических специальностей.

     В День 1С:Карьеры ведущие компании-партнеры «1С» готовы предложить:

  • текущие и перспективные вакансии, в том числе с гибким графиком работы;
  • места для прохождения преддипломной и производственной практики;
  • возможности льготного и бесплатного обучения и стажировок.

     В День 1С:Карьеры состоится премьера новых возможностей технологической платформы «1С:Предприятие 8» - в этом году мы расскажем о новых инструментах для разработчиков, возможностях интеграции, покажем обновленную мобильную платформу и др. Для всех желающих – новый мастер-класс по разработке на платформе "1С:Предприятие 8". В этот раз вы увидите, как за полчаса сделать кроссплатформенное приложение (включая его мобильную версию для Android и iOS), взаимодействующее с облачной серверной частью, реализованной также на платформе 1С.

На мероприятии планируется подведение итогов и награждение победителей открытого конкурса дипломных проектов, выполненных с использованием "1С:Предприятие", который проводится среди выпускников 2014-2015 годов, получающих первое высшее образование

Только в Дни 1С:Карьеры все студенты получают льготную возможность пройти тестирование "1С:Профессионал" по всем типовым приложениям 1С и по платформе «1С:Предприятие 8.3». Успешно сдавшие тест студенты получают официальный сертификат 1С, который высоко ценится работодателями.

Регистрация студентов проводится на сайте www.student.1c.ru и у партнеров "1С".

Подробная информация на сайте www.razv.ru