День открытых дверей

В воскресенье, 23 марта, в 13.00 Пермский колледж экономики и управления открыл свои двери для гостей. Аудитория быстро заполнялась посетителями. Студенты в фирменных шарфах предлагали гостям буклеты с информацией о поступлении в ПКЭУ. В результате к началу мероприятия в аудитории собралось около 60 будующих абитуриентов и их родителей – тех, кто пришел узнать о престижном образовании в одном из лучших экономических колледжей города.

Затем перед собравшимися с приветственным словом от администрации колледжа выступил  заместитель директора колледжа Перевозчиков Денис Викторович, который рассказал о специальностях, формах обучения на 2014/2015 учебный год. Денис Викторович подробно рассказал об особенностях приемной кампании в 2014 года.

Потом выступила специалист Центра дополнительного образования Чепуля Лариса Евгеньевна, рассказавшая о студенческой жизни в колледже.

Выпускница колледжа Пахомова Наталья Ивановна рассказала о преимуществах обучения в Пермском колледже экономике и управлении и о перспективах, открывающихся для студентов и выпускников колледжа. 

Желаем всем абитуриентам удачи и терпения, достойного завершения вступительных испытаний и приобретения гордого звания студента Пермского колледжа экономики и управления!

Приглашаем в группу ВКОНТАКТЕ