День студента

17 ноября в колледже студенты 2 и 3 курса провели день студенческого самоуправления, приуроченный ко Дню студента.

Студенчество – это золотое время! Время, когда молодым людям открываются широкие горизонты, время, когда закладывается фундамент будущей профессиональной жизни. Молодёжь – самая динамичная часть общества. И именно ей предстоит завтра активно менять лицо нашего любимого города, родного края и России!

Неделю до этого совместно с преподавателями студенты думали, как создать нужную атмосферу. Как правильно распределить между желающими, а их было не мало, учебную нагрузку. Как интересно спланировать занятия. Как удивить своих преподавателей, и не подвести. Ведь учебный процесс – дело серьезное!

Ребятам пришлось вспомнить все то, что сейчас уже чуть-чуть подзабылось, но когда-то было записано и понято, сдано во время сессии, а вечером оставалось только успокаивать себя в предвкушении завтрашнего дня.

Как и подобает, до девяти утра дублеры – преподаватели (студенты 2 и 3 курсов) заняли свои «рабочие места». В роли преподавателей, каждый из них ощутил груз ответственности на своих плечах.

Желаем вам, наши студенты, чтобы каждый день, проведённый в колледже, запомнился значимыми событиями и новыми открытиями, чтобы, когда то и вы смогли передать свои опыт и знания новым поколениям.

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!