Краевой форум «Молодой бизнес»

31 октября студенты колледжа посетили мероприятия, которые проводились в рамках краевого форума «Молодой бизнес».

Наши студенты, а также действующие и начинающие молодые предприниматели из Перми, Березников, Соликамска, Лысьвы, Кунгура, Кунгурского, Чусовского, Чайковского, Очерского, Большесосновского районов с азартом соревновались в чемпионате Business Battle. Кто быстрее даст правильный ответ в интеллектуальной бизнес-игре? Кто, с точки зрения экспертов - представителей пермских компаний, успешнее решит бизнес-кейсы по вопросам финансового планирования, авторского права, маркетинга и работы с персоналом. Кому покорится интерактивная игра «Хождение по мукам»?

Для участников форума была организована интересная и яркая встреча с Бари Алибасовым-младшим, автором методик по работе с персоналом и управлению бизнес-проектами, принявшим участие в создании более 3 000 успешных стартапов, а также деловая игра от Дмитрия Никифорова, г. Уфа, «Блоки и союзы».

Студенты 3 курса приняли участие в деловой игре «Блоки и союзы», которая направлена на развитие навыков успешных договорённостей по заключению временных блоков и устойчивых союзов с деловыми партнёрами в условиях наличия конкурентных отношений. Игра обучает руководящим навыкам, умению создать команду, эффективно распределить роли.

Желаем нашим студентам осваивать предпринимательский опыт, поддерживать активную жизненную позицию, развивать Пермский край!

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!