Мы на Турслете

17 сентября новоиспеченные первокурсники Пермского колледжа экономики и управления приняли участие в Турслете. Ребята провели целый день на свежем воздухе на лыжной базе «Динамо», познакомились ближе друг с другом и зарядились положительной энергией на предстоящий учебный год.

В рамках традиционного Турслета студенты-первокурсники всех образовательных программ прошли несколько испытаний, которые помогли им лучше узнать одногруппников, пообщаться со своими кураторами и отлично отдохнуть после двух первых учебных недель в колледже.

В этот день ребятам помогали их кураторы старшекурсники. В Пермском колледже экономики и управления уже четвертый год действует «ОКС» - группа студентов старших курсов, оказывающих помощь в адаптации первокурсникам своих образовательных программ. Кураторы сопровождают своих подопечных не только на Турслете: ребята постоянно поддерживают связь с новоиспеченными студентами, отвечают на все их вопросы об учебной и внеучебной жизни в колледже и помогают делать их студенческую жизнь незабываемой уже в начале первого курса.

Итоги Турслета-2018:

1 курс

1 место - группа П-18 (куратор: Петухова Ирина Анатольевна)

2 место - группа П1-18(1) (куратор: Вежневец Наталья Александровна)

3 место - группы БУ1-18, Ф1-18 (куратор: Маркарян Ольга Александровна)

2 курс и 3 курс

1 место - группы БУ1-17, Ф1-17 (куратор: Рупасова Елена Валерьевна)

2 место - группа П1-16(1) (куратор: Чепуля Лариса Евгеньевна)

3 место - группа П1-16(2) (куратор: Рупасова Елена Валерьевна)

Поздравляем первокурсников с успешным прохождением Турслета и желаем им успехов в учебной и внеучебной деятельности!

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!