Мы в гостях у Вышки

20 апреля студенты 4 курса заочной формы обучения Пермского колледжа экономики и управления посетили Пермский кампус НИУ ВШЭ.

Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

В неформальной обстановке специалист вечерне-заочного факультета экономики и управления Елена Сергеевна Вилесова рассказала о преимуществах обучения на факультете, а именно, об индивидуальном учебном плане, удобном графике обучения, периодических мастер-классах известных экспертов.

Наши студенты, в свою очередь, задали вопросы о поступлении, обучении и карьерных перспективах, а также получили индивидуальную консультацию по выбору образовательной траектории. Будущих студентов заинтересовали дополнительные профили на направлениях, позволяющие получить знания по смежным дисциплинам. Например, обучаясь на направлении «Менеджмент», можно изучить блок дисциплин направления «Юриспруденция», и наоборот.

Знакомство с Вышкой стало для будущих студентов дополнительным подтверждением того, что высшее образование в Вышке – это шаг вперед в карьере!

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!