Новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая Школа» для студентов

К началу учебного года компания «КонсультантПлюс» подготовила новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа». Диск будет интересен в первую очередь студентам юридических и финансово-экономических специальностей коллежа. Диск распространяется в учебных заведениях бесплатно.

Новый, 16-й выпуск диска содержит больше информации из системы КонсультантПлюс – добавились материалы популярных Путеводителей КонсультантПлюс по актуальным темам, расширен блок регионального законодательства и материалов судебной практики, увеличено число книг по юриспруденции.

16-й выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» содержит:

документы из системы КонсультантПлюс в количестве 38 500 документов. Это правовые акты федерального и регионального законодательства, Путеводители КонсультантПлюс, материалы судебной практики, финансовые консультации в форме «вопрос-ответ», публикации юридической и бухгалтерской прессы и другие;

раздел «Электронная библиотека студента», куда вошли научные труды известных авторов, ставшие классикой права (виртуальный зал «Классическая литература»), а также лучшие современные учебники (зал «Современная литература»). 16-й выпуск диска пополнился изданиями золотого фонда отечественной юриспруденции;

раздел «Дополнительные возможности», который при наличии доступа в Интернет позволит перейти в специальный раздел сайта компании http://edu.consultant.ru/. Здесь можно познакомиться с различной правовой информацией, новостями сферы образования. На сайте также проводятся тематические конкурсы и викторины для студентов.

Как и раньше, 16-й выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» распространяется бесплатно. Студенты могут получить его непосредственно в своем колледже или в региональном информационном центре Сети КонсультантПлюс – компании «ТелекомПлюс» по многоканальным телефонам: (342) 240-25-53, 8-800-3000-368 (звонок бесплатный).

Студенты-заочники юридических и финансово-экономических специальностей могут получить диск бесплатно с 15 по 30 сентября т.г.по адресам: ул.Героев Хасана, 41 – Учебный центр компании «ТелекомПлюс» и ул.Горького, 60 – офис компании «ТелекомПлюс».