Поздравляем преподавателей с получением высшей квалификационной категории

Решением аттестационной комиссии Министерства образования и науки Пермского края (Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 05.05.2017 № СЭД-26-01-06-471) преподавателям колледжа Елене Михайловне Чечулиной и Денису Викторовичу Перевозчикову присвоена высшая квалификационная категория.

Елена Михайловна Чечулина работает преподавателем колледжа с 2008 года. Елена Михайловна преподает дисциплину: «Иностранный язык (английский)». Руководит студенческим научным обществом и ведет активную работу по привлечению студентов колледжа к научно-исследовательской деятельности, участию в конференциях, профессиональных конкурсах и олимпиадах. Разрабатывает учебно-программную документацию, методические рекомендации для студентов специальностей, реализуемых в колледже.

Решением аттестационной комиссии Министерства образования и науки Пермского края Елене Михайловне присвоена высшая квалификационная категория по должности «преподаватель».

Денис Викторович Перевозчиков работает в колледже с 2008 года преподавателем экономических дисциплин. Денис Викторович является разработчиком учебно-программной документации и учебно-методических комплексов по специальностям, реализуемых в колледже. Принимает участие в проведении олимпиад, семинаров, конференций, мастер-классов и других мероприятий, проводимых среди студентов и преподавателей, как на базе колледжа, так и за его пределами.

Решением аттестационной комиссии Министерства образования и науки Пермского края Денису Викторовичу присвоена высшая квалификационная категория по должности «преподаватель».

Мы поздравляем наших преподавателей, желаем достижения новых профессиональных высот!

Прикреплённые файлы: 

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!