Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

5 октября в Пермском колледже экономики и управления состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

День учителя - это праздник особенный, потому что празднует его сегодня каждый человек, кем бы он ни был: шахтером, врачом, музыкантом, экономистом, летчиком, программистом или президентом страны. И неудивительно, ведь, прежде всего он чей-то бывший ученик!

Учителям стихи и песни,

Сверканье вдохновенных строк,

Мудрейшей изо всех профессий,

Величью звания: «Учитель!».

Денис Викторович Перевозчиков, заместитель директора по учебной работе поздравил коллектив колледжа с профессиональным праздником, пожелал всем успехов в нелегком педагогическом труде, крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!

В ходе мероприятия студенты весело поздравили своих преподавателей. В честь педагогов звучали стихи, песни, были исполнены танцы. Студенты пожелали своим преподавателям успеха в работе, личной жизни и всяческих благ.

В зале присутствовали выпускники прошлых лет, которые с большим воодушевлением говорили о своих преподавателях и желали им самого доброго.

В этом году ко Дню учителя была проведена акция #ДобрыеСловаПреподавателю. Под бурные аплодисменты участники праздника приветствовали победителей акции. Хочется верить, что она станет традицией.

Теплым и душевным получился праздник. Все концертные номера, подготовленные нашими студентами, были пронизаны любовью к своим преподавателям.

С праздником, преподаватели! Здоровья, терпения и отзывчивых студентов!

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

Присоединяйтесь к нашей группе

Вконтакте

Facebook

Instagram