Турслет-2016

Как стать настоящей командой за один день? Все студенты нового набора Пермского колледжа экономики и управления теперь знают ответ! Поскольку каждому 19 сентября пришлось пройти испытания Веревочного курса.

Что же такое веревочный курс? Это комплексная программа, которая позволяет абсолютно незнакомым людям стать командой. Студентов нового набора ожидало множество разноплановых испытаний, требующих не только хорошей физической подготовки, но и смекалки и быстрой реакции.

От каждой группы было по одной команде. Каждую группу курировала своя группа энергичных старшекурсников, которые ни на секунду не позволяли ребятам расслабиться. Задания тоже были разной степени сложности и направленности.

Главная цель веревочного курса – помочь студентам нового набора стать единым целым – была достигнута! У всех осталось море впечатлений и позитива, которого хватит на предстоящий учебный год. В завершение ребята получили дипломы и сладкие призы.

Именно с такой яркой ноты началась настоящая студенческая жизнь наших новых студентов, и мы желаем им сплоченности и эффективной совместной деятельности!

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

Присоединяйтесь к нашей группе

Вконтакте

Facebook

Instagram