Welcome Day в Пермском колледже экономики и управления

15 апреля в Пермском колледже экономики и управления прошел День открытых дверей. Старшеклассники и их родители задали вопросы о поступлении и обучении в Пермском колледже экономики и управления.

Welcome Day начался с презентации образовательных программ, плавно перешедшей в оживленную беседу школьников и их родителей с представителями приемной комиссии и студентами колледжа.

Мероприятие прошло замечательно, как мы и предполагали. Вопросы старшеклассников в основном касались поступления в наш колледж. Половина аудитории - это родители абитуриентов, что показывает их заинтересованность в совместном построении траектории обучения.

Дискуссию участников Дня открытых дверей отлично дополнили студенты ПКЭУ, которые делились с ребятами своими впечатлениями обучения в колледже.

Всех без исключения старшеклассников интересовали вопросы: как поступить в колледж и сложно ли здесь учиться. Родители спрашивали о возможностях дальнейшего трудоустройства выпускников. Было важно рассказать будущим абитуриентам об изменениях в программе относительно прошлого года: был переработан учебный план, и сейчас сделан акцент на большее количество дисциплин, связанных с аналитикой данных.

Узнать подробнее о правилах приема в колледж и получить другую необходимую информацию абитуриенты могут на нашем сайте в разделе Поступающим.

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!