XV Краевая научно-практическая конференция студентов

27 апреля 2017 года студенты Пермского колледжа экономики и управления приняли участие в юбилейной XV Краевой научно-практической конференции студентов «Исследовательская работа как залог формирования профессиональной компетенции специалиста», которая прошла на базе ГБПОУ «Пермский колледж транспорта и сервиса».

В юбилейной конференции приняли участие более 100 студентов из различных профессиональных образовательных учреждений Пермского края. В рамках конференции работали семь секций: «Отражение мира в языке и культуре», «Сфера услуг, рекламы и управления», «Рационализаторство в учебно-исследовательской деятельности», «Информационные технологии», «Человек и окружающая среда», «Человек. Общество. Современность», «Творческая мастерская».

Студенты колледжа приняли участие в работе секций:

Секция «Человек. Общество. Современность»

- Червинская Анастасия Витальевна представила работу на тему «Студент как субъект образовательного права», руководитель – Петухова Ирина Анатольевна.

Секция «Сфера услуг, рекламы и управления»

- Бондаренко Мария Вячеславовна представила работа на тему «Пути повышения занятости населения в Пермском крае», руководитель – Надеева Надежда Анатольевна;

- Сотников Антон Владимирович представил работу на тему «Использование Big Data в маркетинговых исследованиях рынка», руководитель – Перевозчиков Денис Викторович.

На торжественном закрытии конференции студентам вручили дипломы и памятные медали, а их работы отмечены руководителями секций как лучшие.

Понравился материал? Поделитесь им с друзьями!