Завершились защиты ВКР

17 июня в Пермском колледже экономики и управления завершились защиты выпускных квалификационных работ студентов. Более 100 студентов подтверждали квалификации бухгалтеров, менеджеров по продажам, финансистов, специалистов банковского дела и юристов своими исследованиями. Защита ВКР – очень ответственный и непростой этап, как для студента, так и преподавателей, которые выступали руководителями.

Выбрав актуальные и практико-ориентированные темы работ, студенты превосходно справились с поставленными задачами, предложив оригинальные и обоснованные решения. Необходимо отметить, что практически все исследования отражали знания и навыки, полученные студентами за весь период обучения в стенах колледжа.

Мы искренне поздравляем вас, дорогие студенты, с успешными защитами, которые по праву можно считать очередными победами и серьезным шагом в профессиональном и вашем личностном развитии!

Мы желаем не останавливаться на достигнутом, всегда находить новые точки роста, не забывать своих одногруппников и любимый колледж!

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

Присоединяйтесь к нашей группе Вконтакте и Facebook